Моя родная сестра была прописана, но потом она выписалась и уехала в другой город.

• г. Улан-Удэ

Мои родители приватизировали квартиру на меня. Моя родная сестра была прописана, но потом она выписалась и уехала в другой город. Могу ли я поделить квартиру со своей сестрой? Спасибо. До свидание.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Поскольку Вы является единоличным собственником квартиры, Вы имеете право распоряжаться, владеть и пользоваться своей собственностью любыми способами, незапрещенными законом.

С уважением...