Ошибочная фамилия в уведомлении о ликвидации предприятия - каковы законные последствия и как поступить?

• г. Канск

Получила письмо с уведомлением о ликвидации предприятия. На почте выдали без проблем, сверили фамилию по паспорту. Но потом я обнаружила, что и на конверте и в самом уведомлении указана не моя фамилия. Остальные данные правильные (Имя, отчество, адреса), а вот фамилия - нет. Вместо Щетининой написано Щеткиной. Законно ли подобное уведомление и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Законно оно или нет - а предприятие то ликвидируют. Увольняться по ликвидации.