По нему были оформлены документы на собственность.
• г. Ижевск
Можно ли признать нотариальное свидетельство о праве на наследство, выданное в 1995 году, зарегистрированное в БТИ не действительным. По нему были оформлены документы на собственность. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Уважаемая Яна!
К сожалению, во-первых, срок исковой давности прошел - 10 лет, во-вторых, само свидетельство выдается на основании документов и юридического факта. Чтобы подробнее ответить на Ваш вопрос нужны следующие данные: было ли завещание или нет? и какие Ваши права были нарушены? Можно на электронную почту