Каков срок подачи арбитражной жалобы на решение суда при отсутствии копии решения на руках?

• г. Сызрань

Определите пожалуйста срок подачи арбиртражной жалобы на решение суда, если вынесение судебного решение было 17 декабря,23 мне не выдали копию решения, я только написала заявление на ее выдачу, заверили что период подачи в арбитражной жалобы будет считаться с момента получения копии на руки. Разве такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Такого не может быть. С даты изготовления в полном объеме.

Здравствуйте! С момента изготовления мотивированного решения в окончательной форме