Отсутствие выплаты компенсации при увольнении по собственному желанию - куда обратиться?

• г. Москва

Уволилась по собственному желанию. В Коллек. Договоре оговаривалась компенсация при увольнении по собственному желанию. Компенсацию мне не выплатили. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в сд или трудовую инспекцию, если конечно выплата компенсации предусмотрена в безусловном порядке.

Рекомендую не затягивать, т.к. срок исковой давности по делам об увольнении составляет 1 месяц со дня получения трудовой книжки.