Отсутствие выплаты компенсации при увольнении по собственному желанию - куда обратиться?

• г. Москва

Уволилась по собственному желанию. В Коллек. Договоре оговаривалась компенсация при увольнении по собственному желанию. Компенсацию мне не выплатили. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в сд или трудовую инспекцию, если конечно выплата компенсации предусмотрена в безусловном порядке.

Рекомендую не затягивать, т.к. срок исковой давности по делам об увольнении составляет 1 месяц со дня получения трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Плиз, я уволилась с работы по собственному желанию, заявление на компенсацию за неиспользованный отпуск написала в службе занятости при увольнении. Компенсации до сих пор-НЕТ! Уволилась 10 мая 2016. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

В трудовом договоре предусмотрена компенсация в размере трехмесячной заработной платы при увольнении директора школы. Дадут ли мне компенсацию, если я увольняюсь по собственному желанию? Спасибо!

Я работаю в службе судебных приставов и написала заявление на увольнение по собственному желанию, при увольнении могу ли я получить компенсацию за вещевую форму которую я не получала? И какие компенсации можно получить при увольнении?

Я уволилась по собственному желанию, при увольнении выплатили зарплату и как я считаю что не правильно выплатили компенсацию за отпуск, отпуск за 2017 год я ещё не отгуляла, а компенсацию выплатили всего 1000 руб. проаботала в этой организации 11 летправильно ли мне выплатили компенсацию за отпуск.

Можно ли при увольнении по собственному желанию сотруднику выплатить компенсацию, если в локальных актах организации это не прописано. Может можно сделать дополнительное соглашение на выплату разовой компенсации при увольнении?

Скажите пожалуйста, я уволилась по собственному желанию, на момент увольнения после последнего отпуска моего прошло 7 месяцев. Мне полагается компенсация при увольнении за отпуск этого года?

, а с суммы при выплате зарплаты были удержаны налоги, в т.ч. и с компенсации... Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась из компании 02 февраля 2012 г. Компенсацию неиспользованных дней отпуска при увольнении мне не выплатили, т.к. компания на грани банкротства либо уже обанкротилась. Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться в суд о взыскании этой компенсации?

Добрый день! При увольнении по собственному желанию мне не выплатили заработную плату, больничный лист и компенсацию за неиспользованный отпуск.

При увольнении по собственному желанию мне выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, учитывая период с 2012 по 2017 годы. Проверкой контрольно-счетной палаты выявлена неправомерная выпата компенсации за 2012-2014 годы. Имеют ли право взыскать с меня эту сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение