Возможность подачи заявления в суд по месту работы и проведения разбирательства в г.Алдане

• г. Алдан

Отказ кадастровой па латы на заявление о внесении изменений. Хотел бы обжаловать через суд, я кадастровый инженер, который делал межевой план. Филиал ФГБУ по Республике Саха (Якутия) находится в 900 км от г.Алдана в г.Якутске (где я нахожусь). Могу ли я подать заявление в суд по месту работы (г.Алдан) и рассчитывать, что разбирательство будет проходить в г.Алдане и мне не придется ехать в г.Якутск? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Придется ехать в Якутск.

Добрый день. По месту нахождения госоргана обжалуйте

Здравствуйте! Только по месту нахождения ответчика