Украли паспорт - как проверить, не получили ли на него кредит, и что делать в случае обнаружения
₽ VIP

• г. Москва

У меня 28.04.08 г. украли паспорт. Заявление написал на следующий день и взял справку о том, что оно принято. Как убедиться что по моему паспорту кто либо не получил кредит? Что делать если получили?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, убедиться в том, получил ли кто нибудь кредит по Вашему паспорту врядли удастся, т.к. банков в нашей стране превеликое множество и общей базы на данный момент не существует. В случае, если по Вашему паспорту был получен кредит, то в суде договор с банком можно признать недействительным.

С уважением,