Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Благодарна Вам за то, что Вы уделили мне внимание. Позвольте, пожалуйста, еще раз обратиться к Вам за консультацией.

Ситуация такая: Руководитель МУП совместно с трудовым коллективом данного МУП, принял решение о разделение имущества, находящегося в хоз. ведении МУП, на доли между руководителем МУП, трудовым коллективом и Администрацией муниципального образования. Насколько это правомерно? (согласие Администрации муниципального образования имеется).

Заранее благодарю.

вопрос №57060
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Дарение не относится к способам приватизации муниципального имущества. Имущество, находящееся в хозяйственном ведении, является муниципальной собственностью. И отчуждаться в пользу третьих лиц может только в соответствии с приватизационным законодательством.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X