Как пересдать дисциплину на 6 курсе, если преподаватель не дает возможности сдать ее в своем вузе?

• г. Москва

Я учусь на 6 курсе, но не могу сдать одну дисциплину за 3-ий, преподаватель постоянно валит меня, могу ли пересдать дисциплину в другом вузе другому преподавателю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет

Здравствуйте! Это невозможно. Жалобу напишите на преподавателя

можете подать жалобу на преподавателя и потребовать экзамен в присутствии комиссии. Тогда будите сдавать экзамен в присутствии 3х преподавателей