Оторванная первая страница заказного письма - как заменить паспорт и каковы возможные санкции

• г. Красноярск

Мне 60 лет, я живу в советском районе г. Красноярска. При получении заказного письма на почте мне случайно оторвали первую страницу. Как быстро заменить паспорт и какие санкции ко мне могут применить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС. Штрафные санкции к Вам не применят - Вашей вины в порче паспорта нет. Если всё же будет вынесено постановление - обжалуйте в судебном порядке