Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я живу в 3-х комнатной квартире подаренной мужу до брака сейчас мне предлагают

переехать в 2-х комнатную как мне сделать так чтобы 2-х комнатная квартира в которую я переду принадлежала только мне?

вопрос №57061
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

В 2 квартире ни кто не должен быть прописан. Квартира не должна быть обременена (находиться в залоге и т.п.) И на Вас на эту квартиру должен оформиться только договор дарения (при всех остальных сделках половина квартиры будет мужа-ст.34 Семейного кодекса. ). В итоге вы должны получить свидетельство о собственности.

За более полной информацией обращайтесь по адресу.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X