2 месяца назад я написала заявление участковому на уголовное привлечение бывшего мужа за уклонение от уплаты алиментов - что произошло дальше и что мне делать?

• г. Киев

2 месяца назад я написала заявление у участкового на привлечение бывшего мужа к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Все справки ему перелада исполнительная служба. До сих пор ничего не знаю о ходе дела. Куда участковый должен был передать дело и каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Внесенням даних в реєстр займається слідчий. Завітайте в РВ, уточніть чи є зареєстрована заява, в кого, якщо немає - скаргу.