Мировой судья удовлетворил иск налоговой и наложил требование на взыскание автомобиля - как сохранить машину через изменение решения на рассрочку платежа?

• г. Уфа

Мировой судья удовлетворил иск налоговой по налогам, о чем я узнал когда пришли судебные приставы и наложили требование на взыскание автомобиля.

Выходом из данной ситуации с сохранением автомобиля считаю изменение решения мировой судьи на рассрочку платежа. С момента вынесения решения прошло около 3-х месяцев. Еще нашел мировую судью принявшего решение. С чего начинать? Или что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Решение или судебный приказ?