Как отец может получить налоговый вычет при покупке квартиры на несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Отец купил детям квартиру (собственность только детей) дети не совершеннолетние за них подписывала договор купли-продажи мать. Все расписки от продавцов и чеки из банка с фамилией отца. Что еще нужно чтоб отец получил налоговый вычет при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ФНС и декларация.

УДАЧИ ВАМ