Что делать, если планетный компьютер сломался через 2 месяца после покупки?

• г. Тюмень

Купили планетный компьютер, по нему случился гарантийный случай, теперь я могу требовать замены и возврата денег? Или продавец выбирает возвращает деньги или заменяет товар? С момента покупки прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Если имеет место _ СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток - ТОГДА ВЫ имеете право возврата денег.

УДАЧИ ВАМ

Вернуть товар продавцу вы можете, если экспертиза признает недостаток товара существенным. В противном случае - ремонт.