Разносторонние мнения насчет необходимости предоставления информации в УФМС гражданами с двойным гражданством (Таджикистан / Россия) вызывают непонимание закона.

• г. Санкт-Петербург

Непонятен закон о двойном гражданстве. Надо ли все-таки гражданам, имеющим двойное гражданство (Таджикистан / Россия) подавать информацию в УФМС? Интернет пестрит разносторонним мнением.

Ответы на вопрос (1):

Надо подавать всем лицам с двойным гражданством.