Соседский спор о высоте забора - возможно ли достичь соглашения?

• г. Ростов-на-Дону

СОСЕД ХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ ЗАБОР ВЫСОТОЙ 2-а МЕТРА И СПЛОШНОЙ. РАССТОЯНИЕ ОТ МОЕГО ГАРАЖА ДО МЕЖИ СОСЕДА СОСТАВЛЯЕТ 1 МЕТР. ВОЗМОЖНО СОСТАВИТЬ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ НАМИ ОБ ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ ДРУГ К ДРУГУ. ОБРАЗЕЦ СОГЛАШЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В произвольной форме составляйте (ст. 421 ГК РФ)