Отказ в выдаче РВП гражданинке Узбекистана, татарке, из-за опоздания с медицинской справкой

• г. Казань

Помоги! Я гражданинка узбекистана, татарка, подавала на РВП, мне пришёл отказ, так как я на несколько дней опоздала с мед справкой (мой муж гражданин россии) вот что пришло: Решение УФМС России по Республики Татарстана N 3303/14 от 18.12.2014 года Вам отказано в выдаче разрешения на временное проживание в РФ на основании подпункта 14 пункта 1 статьи 7 Федерального закона о правовом положении иностранных граждан в РФ (в течении тридцати суток со дня подачи заявления не представил медецинское заключение о состоянии здоровья и сертификат об отсуствие у вас заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (Вич-инфекции), сдали заявление 30.11.2014, мед. справки представлены 05.12.2014). В соответствии с пунктом 4 статьи 7 Федерального закона в течение 3 дней со дня получения уведомления об отказе в выдаче разрешения на временное проживание Вы можетеобжаловать решениеоб отказе в суд или в Федеральную миграционную службу (1070778, г.Москва, Боярский пер., д.4. В соответствии с пунктом 6 статьи 6 Федерального закона вы вправе повторно в том же порядке подать заявление о выдаче РВП не ранее, чем через год со дня отказа о выдаче РВП.

Ответы на вопрос (1):

От постоянного переспрашивания ничего не изменится.

Отказ УФМС правомерен. Вы нарушили порядок подачи документов.