Куда обратиться, если не выплачивают алименты уже 6 месяцев?
• г. Актобе
Я не могу получит алимент уже 6 месяц а он все тянет и судоисполнитель говарить он не может ничего зделат тепер мне куда обратится.
Ответы на вопрос (1):
г. Павлодар
Вам можно обратиться в специализированный межрайонный суд по уголовным делам для привлечения отца к уголовной ответственности по статье 136 УК РК уклонение от уплаты средств на содержание ребенка