Вопрос о дополнительном ограничении свободы осужденного по статьям 273 и 272 - правомерно ли оно? Как избежать такого ограничения? Указание на негативное влияние на психическое состояние и необходимость работы ночью

• г. Екатеринбург

Осуждён по ст. 273, 272

Ограничение свободы, далее ограничения:

не выезжать за пределы муниципального района, не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа.

Скоро новый суд, хотят дополнить наказание следующим ограничением:

не уходить из дома (квартиры иного жилища) в период с 22.00 до 06.00.

Правомерно ли это? Как можно избежать этого дополнительного ограничения? Я ничего не нарушал. Можно ли указать, что это ухудшает моё психическое состояние, что мне необходимо работать по ночам?

Ответы на вопрос (1):

нужно знать в связи с чем накладываются дополнительные ограничения. Все ваши доводы об ухудшении психического состояния и о работе необходимо будет подтверждать документально.