Вячеслав хочет вернуть лишенные права - нужно ли ему сдавать экзамен?

• г. Прокопьевск

Меня зовут Вячеслав. Я был лишен прав в 2011 г. за управление автомобиля в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года. До сих пор не забрал права. Теперь я хочу их забрать, надо ли мне будет сдавать экзамен или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не надо сдавать.

Сдавать экзамен будут только лишенные прав после 01.09.2013года