Как получить помощь с жильем для беременной женщины, имеющей двоих детей и проживающей в гражданском браке

• г. Сызрань

Я я беременная и еще плюс уже мать двоих детей живу с мужем в гражданском браке у нас проблема с жильем подскажите куда обратиться за помощью и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обращайтесь, вставайте на очередь (ст. 49-51 ЖК РФ)