Как получить регистрацию при проживании на съемной квартире и новых законах

• г. Москва

Мы живу на съёмной квартире. Нужно получить где-то регистрацию. Хозяина квартиры просить бесполезно. В моём же городе живёт мой дедушка, являющийся собственником части дома. Я хотел зарегистрироваться у него, но слышал о новом законе, по которому регистрироваться можно только по месту проживания. То есть регистрация у дедушки будет считаться фиктивной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можете где угодно