Возможен ли развод с мужем, если ребенку нет еще года, я нигде не работаю, сижу с ребенком дома.

• г. Москва

Возможен ли развод с мужем, если ребенку нет еще года, я нигде не работаю, сижу с ребенком дома.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможен по инициативе матери ребёнка. Обращайтесь, есть практика

Смотря кто является инициатором. Мать может подать на развод, отец - до года ребенку нет