Возможен ли развод с мужем, если ребенку нет еще года, я нигде не работаю, сижу с ребенком дома.

• г. Москва

Возможен ли развод с мужем, если ребенку нет еще года, я нигде не работаю, сижу с ребенком дома.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможен по инициативе матери ребёнка. Обращайтесь, есть практика

Спросить
Пожаловаться

Смотря кто является инициатором. Мать может подать на развод, отец - до года ребенку нет

Спросить
Пожаловаться

Собираемся с мужем разводиться, но развод еще не оформлен, даже не подано заявление. Есть ребенок 1 год и 3 месяца, я не работала и не работаю, сижу с ребенком дома. Снимали дом около года, без договора. Может ли адвокат мужа выставлять мне счет за съем дома?

С кем оставят ребенка 3 лет после развода с мужем, если мы с ребенком прописаны в доме, который в собственности мужа? Дом находится в г.Тюмень, муж прописан в свердловской области. Я сейчас официально нигде не работаю, с июля 2015 года.

Разводимься с мужем он хочет забрать ребенка (ребенку 3 месяца) точнее он говорит что отберет. Может ли он отобрать ребенка если я не работаю нигде, сижу по уходу за ребенком, и жилья постоянного нет только у родственников.

Собираюсь подать на развод с мужем, ребенку 2 года. Сейчас я работаю. Ребенок дома с бабушкой (со свекровью). После развода работать не смогу, так как не с кем будет оставлять ребенка. Перееду в свой родной город. Алименты будут выплачиваться только на ребенка или еще и мне до достижения ребенком 3 лет?

Муж сидит в тюрьме. Ребенку 1,5 года. Я нигде не работаю, сижу с ребенком. Имею я право на получение пособия для ребенка?

В течение года совместно с мужем снимали дом без договора. Может ли адвокат мужа выставлять мне счет за съем дома? У нас ребенку 1 год 3 месяца, я не работала и не работаю, сижу с ребенком дома.

Мы с мужем разводимся, есть машина, брали в кредит. Кредит не весь еще выплачен. После развода буду ли я выплачивать кредит, если не работаю вообще и сижу с маленьким ребенком дома?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама, у меня трое детей 11,7,2,года, Хочу подать на развод. Я не работаю сижу дома по уходу за ребёнком, ,третьему ребёнку будет в сентябре три года, работает только муж. Суд может нам отказать на разводе?

Мы с мужем в браке пол года он работает и не устроен я нигде е работаю сижу с ребенком дома. Могут ли нам дать субсидию на покупку или строительство жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение