Работник не получил обещанный бонус после увольнения из компании

• г. Смоленск

Вопрос следующий. Работал в компании торговым представителем. Уволился, а бонус не выплатили. Оформляли всех на 0,25 ставки, т.е. официальная з/п 1500 р. а бонус 26 000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае истребуете денежные средства в судебном порядке согласно ст.392 ТК РФ.

Если подтвердите документально, что вы заработали бонус, но его не выплатили при увольнении, то есть смысл обращаться в суд.