Отказ главного врача в допуске к работе после написания заявления об увольнении - имеет ли он право и куда написать жалобу

• г. Свободный

Я год работала в больнице Пгт Углегорск, устроилась на другую работу, в больнице написала заявление о увольнении! На данный момент работаю на двух работах по 0,5 ставки! В больнице у меня пока ещё идёт двухнедельная отработка, в это время прошла мед осмотр как от больницы бесплатно (ведь я там пока ещё работаю)! глав врач о допуске к работе отказал! Мотивирует тем что я работаю на другой работе и от неё я и должна проходить мед осмотр, то есть платно! Вопрос: имеет ли право глав врач отказать мне в допуске к работе, и если она нарушает мои права, то куда написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

нет, отказать не может. обжалуйте в прокуратуре