Как доказать в сервисном центре, что дефект товара не возник по моей вине и получить компенсацию?

• г. Саратов

Как в севисном центре от магазина при проверке качества товара (если назначат) доказать, что дефект возник не по моей вине? Ведь любой сервис доказывает обратное, в пользу магазина, а дефект можно расценить в любую пользу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть проводят экспертизу- если не докажут, то проводите независимую экспертизу.