Имеет ли право охранник на заводе проверять алкотестером сотрудника?

• г. Апрелевка

Имеет ли право охранник на заводе проверять алкотестором сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Охранник на заводе такого права не имеет. Проверку алкотестором должен проводить сотрудник имеющий медицинское образование и прошедший соответствующую подготовку