Получил штраф от полицейского без доказательств - что делать?

• г. Малгобек

Скажите пожалуйста что мне делать. Короче Сотрудник полиции остановил меня, и сказал, что я проехал красный свет светофора, на улице было темно, я сказал что я не проезжал красный свет, и сказал ему чтобы он доказал что я нарушал светофор на это он ответил мне я тебе че прокурор чтобы что-то доказывать, взяв мои документы он пошёл в свою будку сказав мне чтобы я пошел за ним, потом он начал писать там что-то не знаю что он там составил, я заранее предупредил его о том, что нечего не буду подписывать, он сказал не хочешь не подписывай и начал писать, выписал там что-то и вернул мне мои документы, пожелав мне счастливого пути. И ни какой копии нечего он мне не дал. Я думал что он не выписывал мне штраф, а сегодня через десять дней с момента этой ситуации я захожу на сайт проверить есть ли на моё имя штраф, а там стоит 1000 руб который выписал этот сотрудник. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в суде обжалуйте его протокол