Поручительство по кредиту у мужа (ИП) - Арест имущества, брачный договор и вопросы суда - что делать?

• г. Каменск-Шахтинский

Я поручитель по кредиту у мужа (ИП), у него получилась просрочка, сбербанк отказал ему в реструкторизации и подал в суд 11 12 2014 наложили арест на мое имущество машину и дом (дарственная от бабушки). Я физ. лицоУ меня есть брачный договор по которому мужу это имущество не принадлежит и 2 несовершеннолетних детей. Что делать. Машина мне необходима для работы без нее не заработаю на жизнь.

Ответы на вопрос (1):

машиной вы пользоваться можете, арест наложен в целях обеспечения иска, не можете продать или подарить.