Снижение заместителя главного бухгалтера до должности обычного бухгалтера - какие документы необходимы и как провести процедуру?
₽ VIP

• г. Москва

В нашей организации сложилась такая ситуация: у главного бухгалтера есть два заместителя, один из них совсем не справляется со своими должностными обязанностями. Главбух неоднократно делала ей замечания, но лучше не становится. Теперь хотят заместителя понизить в должности до обычного бухгалтера. Подскажите, пожалуйста, как провести это понижение и какие нужны для этого документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо уведомить об этом работника за 2 месяца, так как я понимаю будет уменьшение заработной платы.