Продолжительность рабочей недели у женщин военнослужащих на Крайнем севере - соответствуют ли статьи Трудового кодекса?

• г. Печора

Какова продолжительность рабочей недели женщин военнослужащих проходящих службу в районах Крайнего севера?

Распространяется ли статьи Трудового кодекса о продолжительности рабочей недели для женщин военнослужащих проходящих службу в районах Крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть внутреннюю нормативку региона и внутренний приказ, они (как правило) наиболее подробно описывают