Скажите пожалуйста, занимается ли прокуратура взысканием налогов (долгов) от предпринимателей?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, занимается ли прокуратура взысканием налогов (долгов) от предпринимателей?

Ответы на вопрос (1):

Нет не занимается.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, суммы налогов, по которым прошел срок взыскания (2009 год) так и остаются висеть долгом на лицевом счете в ФНС или существует процедура списания таких долгов?

Прокуратура занимается проверкой по жалоба родительницы. Из прокуратуры звонят и требуют прийти для дачи объяснений. Вопрос: правомерно ли так вызывать в прокуратуру, должна ли быть повестка?

Скажите пожалуйста как исчисляется стаж у индивидуальных предпринимателей? Мне сказали, что стаж начинает учитывыться, только если человек будет индивидуальным предпринимателем 5 лет и более.

Я обжаловал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела через прокуратуру. Прокуратура отказала в жалобе признав постановление законным. Скажите пожалуйста: мне теперь обжаловать через городской суд или областную прокуратуру? Обжаловать постановление или решение прокуратуры?

У меня к вам вопрос по поводу кредитов скажите мне пожалуйста а прокуратура алтайского края г барнаула вопщем прокуратура может по заявлению заняться нашим вопросом покредитам или нет так как мы с женой со стаим на учёте у врача психиатра или прокуратура этим делом не занемается или занемается под скажите мне пожалуйста что нам делоть и ещё один вопрос а прокуратуру можно обратиться по поводу жилишнего вопроса что моей жене не делоют обследование жилого дома и не хотять ставить на учёт как нуждаюшися в жилишнех условий под скажите мне пожалуйста зарание вам спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, мою знакомую судят по ст.159, она была предпринемателем. Было слышно, что предпринемателей не нужно сажать, чтобы они выплачивали свои долги. Так ли это?

Скажите пжл, если написать жалобу в прокуратуру на Управляющую Компанию, что прокуратура должна сделать? Или каковы действия прокуратуры?

Районная прокуратура в течении 2 месяцев не давала ответ на моё заявление. Я обратился с жалобой в гор прокуратуру, те отправили моё заявление в СВАО прокуратуру а те тому на которого я жаловался. Я обратился в гор. прокуратуру по факту нарушения ФЗ обращения граждан в РФ СВАО прокуратурой, гор прокуратура сослалась на приказ ГЕН. прокуратуры РФ от 30.01.2013 г. №45. обращения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур, направляются им для проверки доводов указанных в заявлении. В ФЗ О обращении граждан это является нарушением! Я предполагаю что гор. прокуратура занимается отписками.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному факту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение