Развод и родительские права - сколько времени общения с ребенком полагается отцу, если мать против общения?

• г. Хабаровск

Жена подала на развод, сколько часов общения в неделю (или как-то по другому) с ребёнком пологается отцу (Мин и Мах, которые пологаются) если мать против общения вообще (и если она требует не более одного дня в неделю), ребёнку три года шесть мес.. может ли мать лешить, родительских прав отца?, если в прошлом отец привлекался по УК РФ статья 228 часть 1; 327 ч.1; , и сейчас действует ограничение свободы по статья 264 часть 1, инспектора по надзору, дают положительную характеристику, претензий не имеют!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете просить сколько хотите. Окончательный график установит судья