Мне должно прийти бумага что мне надо платить алименты. А то мне пришла повестка к приставам за год неуплата алиментов.

• г. Москва

Мне должно прийти бумага что мне надо платить алименты. А то мне пришла повестка к приставам за год неуплата алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Идите на прием к приставам. Вы знали что в отношении вас имелся исполнительный документ.