Мне должно прийти бумага что мне надо платить алименты. А то мне пришла повестка к приставам за год неуплата алиментов.

• г. Москва

Мне должно прийти бумага что мне надо платить алименты. А то мне пришла повестка к приставам за год неуплата алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Идите на прием к приставам. Вы знали что в отношении вас имелся исполнительный документ.

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка перестал платить алименты.

Уже 3 месяца не платит.

Ко мне пришло письмо из бухгалтерии с его работы, что он уволился.

Нужно ли обращаться к судебным приставам?

И сколько времени должно пройти с момента неуплаты алиментов, чтобы подавать в суд на лишение родительских прав? Ребенку 6 лет.

Пришла повестка к судебный приставам прийти, дело по кредиту, делом занимаются официально юрист, у него есть доверенность, повестку засунули под звонок увидела ее я уже после того времени, когда должна прийти, могут ли приставы прийти домой, и в течении какого времени после повестки это произойдет, и считается ли повестка вообще врученной, если ее даже не в ящик положили, а под звонок засунули. Повестка пришла 21 числа, у юриста с ними встреча 26 числа.

Консультация нужна.. была повестка к приставам на 23 я пришел 22 мне назад швырнули повестку ничего не сказали. Теперь пришла бумага типа штраф за неявку 23. можно не платить? Или платить придется а сразу писать жалобу на пристава который моим делом занимается по алиментам. Я не работал а эту неделю устраивался и проходил медкомиссию.

Судебные приставы присылали повестки о неуплате алиментов, потом приходили домой, меня дома не было. Сказали приехать к ним заполнить какие те бумаги, т.к. у них заведено дело

К приставам я так и не поехал, а алименты начал выплачивать, могут ли они завести уг.дело за неявку к ним и неуплату алиментов.

Мне пришла повестка об исполнении с требованием, чтобы я явился к судебным приставам из-за неуплаты админ. Штрафа. И так же мне пришло уведомление, где сказано, что я должен явиться в ОБ ДПС ГИБДД, для составления протокола по ст. 20.25 КоАП. Могу ли я оплатить штраф за нарушение и за своевременную неуплату, и не ходить к судебным приставам, а только в ГИБДД?

P.S. В повестке к приставам в моей фамилии допущена ошибка. Может ли это как-то мне помочь?

Вопрос по получению повестки в суд от ответчика.

Я истец, мне не пришла повестка, из-за чего я не пошла в суд. После этого мне звонит ответчик и говорит На следующий суд повестка у меня и я должна тебе ее вручить, нужно встретиться Я спросила на каком основании повестка у нее на руках, а не пришла мне по почте, в ответ я услышала Так сказал секретарь суда, и я должна встретиться и забрать до суда Я ответила, что приду без повестки.

Могу ли я прийти без повестки или могу ли я вообще не пойти, т.к я не получила повестку по почте. И имеет ли право ответчик вручать мне повестку?

Капитальный ремонт пришла повестка в суд за неуплату взносов капитального ремонта что делать? С какими заготовками надо прийти в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был осуждён за неуплату алиментов. Но условно. Но..мне не приходили повестки в суд. ни разу. Я работал. Но была жива моя мама. Она могла бы мне и сказать что приносили повестку. Но об этом я узнал только тогда когда мне пришла повестка в милицию. Там я узнал что на меня заведено дело. Я сейчас плачу алименты. Стараюсь платить регулярно. Хочу насколько законное решение суда без моего присутствия. Я ведь даже не знал за какой период мне их начали начислять.

Скажите пожалуйста, я подала иск, вскоре мне пришла повестка и повестка третьему лицу с моей стороны (со стороны истца). Вопрос: разве помимо повестки не должно было прийти определение? Хотя бы третьему лицу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение