Отказали в увольнении без отработки - что делать, если есть декрет и я один кормилец?

• г. Самара

Ситуация у меня такая меня принудили уволится по собственному желанию 22.12.2014 без отработки. Разговор об у волнении состоялся по тел звонку. Смогу ли я забрать заявление спустя один день. Имеют ли они право отказать мне? У меня жена в дикрете. Я один кормилец. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас уволили - уже не сможете отозвать.