Как восстановить паспорт без свидетельства о браке при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Паспорт востановил, но мне его не отдают т.к нужно свидетельство о браке. С женой давно не живём, она мне его не отдаёт даже копию, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы ЗАГСа с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о регистрации брака.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос у третьего лица есть копия моего паспорта, который она не отдает (даже если и отдаст нет гарантии, что не оставит вторую копию у себя). Данную копию она предела в полицию с заявлением. Вопрос как истребовать копию и какая ответственность за передачу копии паспорта третьим лицам?

Давно не живём с женой. Есть другая семья. Собираюсь развестись официально, но жена не отдаёт свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребёнка. Как быть?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: Хочу оформить развод с женой, она не отдаёт мне свидетельство о закючении брака. Брак был заключен в Белорусии в 1983 году. Подскажите мне как можно получить копию свидетельства?

Как быть. Мой брат уже давно не живёт с женой Как подать на развод, если свидетельство о браке находится у супруги, и она его не отдаёт. Заранее благодарю.

Мой гражданский муж находится в и.у общего режима. Хотим оформить брак там, проблема в том что у меня нет его паспорта, только ксерокопии, паспорт его не отдает его мать, и точно что не отдаст! Как нам быть с регистрацией брака? Спасибо.

Хочу развестись с женой. Она против. Для подачи заявления на развод мне нужен оригинал свидетельства о заключении брака, но она его не отдает. Хотел сделать дубликат свидетельства, но там тоже при подаче заявления необходим паспорт супруги. Посоветуйте, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже не живу с женой 4 года, не веду совместное хозяйство. Хочу оформить официальный развод с ней. Как мне это сделать, если она не отдаёт свидетельство о браке (говорит, что его у неё нет), а к исковому заявлению о расторжении брака оно должно прилагаться, как и свидетельство о рождении ребёнка (ему 8 лет). И вообще она против развода.

Как мне развестись с ней без её согласия, и даже может быть и участия? Можно ли подать документы на развод без свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребёнка? Как развестись без согласия жены.

Есть отсканированная заверенная копия паспорта, оригинал заверенной копии муж не отдает, а мне нужно подать на детские пособия. Могу ли я заверить отсканиррванную копию?

Мать не отдает мне мои документы, паспорт снилс военник. Я не могу устроится на работу. 34 года. Она говорит что только выписав меня из квартиры отдаст. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение