Основной вопрос разрешен, но не согласна с решением о размере алиментов - как действовать в дальнейшем?

• г. Пермь

Подавала в суд на установление отцовства и алименты. Отцовство установлено, а в части алиментов я считаю, судья не права. Просила в твердой денежной сумме, так как ответчик работает вахтовым методом на Севере и его официальная з.п 15 т.р а черная-70 т. р,плюс к тому его могут не вызывать на вахты по пол года, то есть алименты исчислять не из чего. Ответчик подтвердил это в судебном заседании, но судья отказала в алиментах в тв.ден. сумме, назначив 1/4 от заработка. Исполнительный лист выдан сразу и уже находится у пристава. Правильно ли это и как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

да, судья имела на это право, поскольку есть официальный заработок. неофициальный вы вряд ли сможете доказать