Как получить согласие опеки на передачу доли в доме в пользование их бабушке

• г. Оренбург

В каком случае опека даёт согласие на то, чтобы я, как мама, могла воспользоваться их долями в доме и подарить их своей маме, то есть их бабушке. Дети живут в полноценной семье с обоими родителями в трёх комнатной квартире. Возраст детей 2 года одному и 3 месяца другому.

Ответы на вопрос (2):

Ни в каких случаях опека не разрешит подарить доли детей!

Не даст опека такого согласия чтоб вы лишили детей собственности.