Я крымчанин, купил машину в 2010 году по ген доверенности, как теперь ее переоформить на российские номера?

• г. Симферополь

Я крымчанин, купил машину в 2010 году по ген доверенности, как теперь ее переоформить на российские номера?

Ответы на вопрос (1):

да в ГИБДД обратитесь и переоформите

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году купил машину в Запорожье, по генеральной доверенности, теперь мы Россия, как переоформить машину на Российский лад: тех. паспорт, номера?

Можно ли переоформить машину и получить российские номера по генеральной доверенности в Севастополе, если доверенность выдана в Севастополе до перехода в Россию, в 2012 году, машина стоит на учете в Севастополе, без хозяина машины.

Я живу в Севастополе, получила паспорт гражданина РФ, 4 года назад купила машину у отца без договора купле-продажи, ездила по ген. доверенности, срок действия ген. доверенности истек. Машина на луганских номерах и отец гражданин Украины. Как поставить машину на российские номера?

В 2008 году купил авто по ген доверенности, доверенность до 2015 г. декабря была действительна, в 2010 постановление об аресте имущества продавца ОГИС г. Симферополь. 2014 год-Крым-Россия. Что делать, украинские номера.?

Машина Крымская, хозяин умер в 2013 году, остались мать отец и жена, как переоформить машину на российские номера. Договора купли продажи нет.

Машина на украинских номерах, владелец этого авто имеет рвп, водитель, который на нем ездит имеет внж, временный ввоз и ген доверенность от владельца. Слышал, что при получении внж, человек может без оплаты таможенных пошлин переоформить на российские номера 1 машину.

Владелец - мама водителя, у папы - гражданство рф. Также возможет вариант переоформить на папу и поставить номера рф. Подскажите, как лучше переоформить авто на российский учет без оплаты пошлин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли переоформить машину в Крыму без генеральной доверенности?

Купил машину по тех. паспорту в декабре 2013 г, номера Луганские, машина крым не покидала. Как теперь, после воссоединения с Россией, переоформить машину на себя?

Брал авто по ген. доверенности в 2011 г. регистрация г. Севастополь. Доверенность исекла в 2013 г. хозяин выехал. Есть какая то возможность переоформить авто и получить Российский гос. номер. Спасибо.

Я купил машину в 2011 году на украине по ген доверености, в 2014 когда крым стал россией я поехал на украину и снял ее там с учета. После этого в крыму мне дали номера и тех паспорт российские, но не дали птс подскажите как мне его теперь получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение