Взяли квартиру в браке по военной ипотеке. Имею ли я право на долю в этой квартире?

• г. Оренбург

Взяли квартиру в браке по военной ипотеке. Имею ли я право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Мира, добрый вечер!

В случае, если квартира приобретена Вами и Вашим супругом будучи в браке, она является общей совместной собственностью супругов, Вам принадлежит 1/2 доля в этой квартире.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!