Восстановление прав после лишения за вождение в нетрезвом состоянии - новые требования и процедуры

• г. Прокопьевск

Была лишена прав 06.10.2013 за вождение в нетрезвом на 1.5 года. Права получать 07. 2015, знаю что нужно заново сдавать теорию... подскажите, пожалуйста, по новым законам: нужна ли квитанция об оплате штрафа?

2 нужно ли сдавать вождение заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Да, нужна 2) Нет