Какие риски имеется при невыплате кредитов и жизни у родственников

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста я все время платила кредиты, тоесть я сижу с ребенком, муж работает и оплачивал мои кредиты а с сентября месяца муж на больничном и оплачивать не можем. Если я прописана у матери а с ней не живу и моего там ничего нет могут ли у нее что то конфисковать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно!

Спросить
Пожаловаться

Брала кредиты в разных банках, оплачивала, так получилось - сейчас платить нечем, прописана у матери, но не живу., моего там ничего нет, всё на матери. Могут ли забрать имущество матери в счет погашения долгов?

Я должна трем банкам (сетелем, тинькофф и Хоум кредит) сумму 130000 (это общая сумма) Не платила ни разу, нет возможности. Я Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Прописана у матери, а она лишена прав. У меня нет ничего в собственности и имущества тоже нет никакого. Есть только детское пособие. Муж не работает, Живу у него, квартира у него непреватизированна, там прописан ребенок и его мать. Скажите, что могут предпринять в отношении меня? Могут ли заявиться домой к мужу приставы и требовать чего либо от него? Буду признательна, если ответ будет полНым.

У меня просрочка по кредиту. Могут ли судебные приставы конфисковать имущество по месту прописки, если я там не живу и моего ничего нет?

Я должница по кредиту 3 месяца. Скажите пожалуйста, имеет ли право банк конфисковать имущество у моей матери за мой долг, тк прописана у нее? Спасибо!

Прошлым летом, будучи беременной, я взяла деньги в кредит для улучшения жилищных условий. Через месяц уволилась и оплачивал кредит мой муж. никаких бумаг никто из моих родственников не подписывал и вообще, о кредите знаем только мы: я и мой муж. После нового года кризис. Я дома с маленьким ребенком, муж старается заработать для нас, на кредит не было средств. Накопился долг в 40 т.р. за 4 месяца. Может ли озаставить выплачивать мой кредит мою маму (она работает и прилично зарабатывает) или брата? У меня есть доля в двушке, которая является собственностью матери. В ней прописаны я, моя дочь и брат.

Брал кредит в банке русский стандарт оплачивал вовремя пол года после реструктуризации теперь оплачиваю по 10500 еще брал кредит в Хоум банке там я плочу по 7100 на то время когда я оплачивал кредиты жена работала не офециально теперчь она беременная и сидит дома я получаю зарплату 11000 рублей в месяц а кредитов 17600 в месяц тоесть я не могу полностью погошать кредиты и на еду денег нет что можно зделать в такой ситуации подскажите пожалуйста.

Если у моей матери кредиты и она их не платит 2 месяца кредиты а она мне подарила дом все документы заверенны официально, но она прописана в этом доме! Могут ли банки конфисковать дом или в нем имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу оплачивать кредит, банк подал в суд! Прописан я в доме метери, имущество все ее!могут ли судебные приставы кофисковать имущество? Если да,то если сделать временную прописку?

Скажите пожалуйста, что будет и что делать? Я в декретном отпуске с 3 ребёнком, а муж после операции-на больничном четвёртый месяц-я не могу оплачивать кредиты. Что ожидать?

Может ли быть такая ситуация: мой муж два месяца оплачивал кредит в Ханты-Мансийском банке. Нам писем никаких не приходило от них, никаких звонков не было. Сегодня буквально он пошел оплачивать кредит, и вышло следующее 6 у нас просрочка, деньги, которые мой муж оплачивал через кассира! Не прошли! В счет оплаты кредита! Теперь у нас огромная задолженность по кредиту, но мы о ней два месяца ничего не знали. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение