Какие риски имеется при невыплате кредитов и жизни у родственников

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста я все время платила кредиты, тоесть я сижу с ребенком, муж работает и оплачивал мои кредиты а с сентября месяца муж на больничном и оплачивать не можем. Если я прописана у матери а с ней не живу и моего там ничего нет могут ли у нее что то конфисковать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно!