Возможно ли воспользоваться программой Молодая семья для приобретения недвижимости после получения гражданства в России?

• г. Новосибирск

Переехала в Россию по программе переселения соотечественников, гражданство получаю после Нового года, скажите могу ли я воспользоватся программой молодая семья для приобретения недвижимости уже после получения гражданства. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, можете воспользоваться

Ксения Иосифовна, для уточнения Вам следует обратиться в центр организации предоставления услуг государственного и муниципального характера в Новосибирской области (площадь Труда, 1).

Дело в том, что в Вашем вопросе слишком мало информации и подпадаете ли Вы и Ваша семья под действие этой программы - из содержания вопроса установить не возможно.