Возможно ли потребовать возмещения затрат на адвоката от ответчика при положительном решении суда?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я (истец) потребовать возмещения затрат от ответчика на адвоката (всего затрачено 62 000 руб.) в случае решения суда в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Может потребовать ст.100-101 ГПК

можете заявить эти требования в письменном виде в судебном заседании, суд взыщет расходы в разумных пределах.