Вступление Кыргызстана в таможенный союз - изменения в трудовом законодательстве и правилах въезда-выезда

• г. Сулюкта

C 1 января Кыргызстан войдет в состав таможенного союза. В связи с этим;

a)могу ли я работать на территории РФ без каких либо разрешительных документов. ) б)Могу ли я ездить с Российскими номерами в Кыргызстане без растаможки на длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Да 2)Нет - только временно