А при сдаче машины на утиль гос. пошлину надо платить если нет номеров и ПТС? и где бланки брать?

• г. Санкт-Петербург

А при сдаче машины на утиль гос. пошлину надо платить если нет номеров и птс? и где бланки брать?

Ответы на вопрос (1):

Всё укажут в МОТОТРЭР ГИБДД. Там все бланки. Едет собственник с паспортом. Госпошлина за прекращение регистрации