Виновник ДТП нарушил ПДД 10.1 - какую компенсацию материального ущерба может потребовать пострадавший с телесными повреждениями средней тяжести?

• г. Курск

Признали виновным в дтп, нарушил пдд 10.1, пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести, может ли он потребовать компенсацию матер. Ущерба.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Может потребовать возмещение вреда здоровью и компенсацию морального вреда