Нарушение прав владения земельным участком в СНТ - судебные разбирательства и возможность комплексной проверки

• г. Североморск

Мне был выделен земельный участок в СНТ, но оказалось, что он попал в природоохранную зону и деятельность на нем была запрещена на несколько лет. Спустя годы нормы пересмртрели и была разрешена деятельность. Я тут же оформила Свидетельство о собственности. Но мой участок оказался занят. В то время когда нельзя было вести деятельность на этом участке, ушлый дяденька прихватил к своему участку мой. Сужусь. Один процесс выиграла у всего СНТ. Межевание у них было признано недействительным. Мне отдельно отмежевать свой участок не удается. Сегодня было заседание суда, на котором предложена экспертиза за мой счет. Хотя хотя существует схема к кадастровому паспорту. Список соседей. Все ясно и без этого. Во время судебных разбирательств вскрыто масса нарушений, граничащих с приступной деятельностью руководства СНТ, Я не могу без конца судиться. Куда писать жалобу. Чтобы провели комплексную проверку.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру. Обязательно проведут проверку.