Влияет ли реструктуризация кредита на прекращение неприятных звонков коллекторской службы?

• г. Саянск

Звонят из коллекторской службы и говорят много чего не приятного, даже родственникам на работу, по поводу просрочки кредита в 2 месяца, собираемся сделать реструктуризацию кредита, вот после этой самой реструктуризации звонки прекратятся или все же нет.

Ответы на вопрос (1):

после этого звонки должны прекратится, если будете платить по графику.