Влияет ли реструктуризация кредита на прекращение неприятных звонков коллекторской службы?

• г. Саянск

Звонят из коллекторской службы и говорят много чего не приятного, даже родственникам на работу, по поводу просрочки кредита в 2 месяца, собираемся сделать реструктуризацию кредита, вот после этой самой реструктуризации звонки прекратятся или все же нет.

Ответы на вопрос (1):

после этого звонки должны прекратится, если будете платить по графику.

Спросить
Пожаловаться

Банк дал положительный ответ на реструктуризацию но есть уже просрочка и звонят с банка служба взыскания говорят что нужно погасить просрочку чтобы была реструктуризация... но у меня после месячного больничного не могу оплатить просрочку. Возможна ли реструктуризация без оплаты просроченного платежа?

По поводу кредита. Не плачу. Прсрочки. Безработная. Не чем платить. Как можно избежать суда? Или сделать реструктуризацию. Они говорят что в договоре нет такого чтоб была реструктуризация по потере работы.

У меня вопрос по поводу реструктуризации долга по потребительскому кредиту: я 16,02,2014 взял кредит наличными в ВТБ 24 платеж ежемесячный составил 14500 руб. Но мне с моими долгами в других банках даже эту сумму выплачивать нечем. Мне постоянно с банка звонят и говорят что если я не выплачу сумму задолженности с начисленными процентами, то со мной будут готовить договор на расторжение. Я от своих долгов не отказываюсь и готов чтобы они пересмотрели свои условия с учетом увеличение срока кредитования, т.е. чтобы провели реструктуризацию по кредиту. Но я слышал, что для начала я должен внести сумму за два месяца просрочки на свой счет по кредиту. Просрочка у меня составляет 35 дней. Вопрос: После какого дня они смогут мне предложить реструктуризацию? Вопрос: законно (обязательно) ли такое условие при реструктуризации кредитного долга?

Не платил по кредиту в 150000 около года. После чего навязали реструктуризацию сумма нового кредита 200000 Не внес после реструктуризации ни одного платежа 4 месяца не плачу. Грозит ли уголовная ответственность?

В 2011 г брала автомобиль в кредит, были просрочки, была реструктаризация. Автомобиль забрали, после продажи обещали закрыть кредит. Но автомобиль не продаётся. Звонят опять прдлагают вернуть автомобиль и сделать опять реструктаризацию. Как быть? Если не брать автомобиль, придётся ли выплачивать кредит?

Возможна ли реструктуризация кредита (автокредит для ИП) при просрочке 2 месяца (? Обязательно ли погасить просроченную задолженность, чтобы банк одобрил реструктуризацию?

Зжравствуйте! Брала кредит в Росбанке, просрочка составляет примерно год (в общей сложности). Сейчас звонят из службы взыскания, просят оплатить весь долг в течение 2-3-х дней. Можно ли как-то решить эту проблему, может путем реструктуризации кредитного договора и как реагировать на звонки из службы? Говорят, что будут звонить на работу, всем родственникам - законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте! У меня вопрос по поводу реструктуризации долга по потребительскому кредиту: я 16,02,2014 взял кредит наличными в ВТБ 24 платеж ежемесячный составил 14500 руб. Но мне с моими долгами в других банках даже эту сумму выплачивать нечем. Мне постоянно с банка звонят и говорят что если я не выплачу сумму задолженности с начисленными процентами, то со мной будут готовить договор на расторжение. Я от своих долгов не отказываюсь и готов чтобы они пересмотрели свои условия с учетом увеличение срока кредитования, т.е. чтобы провели реструктуризацию по кредиту. Но я слышал, что для начала я должен внести сумму за два месяца просрочки на свой счет по кредиту. Просрочка у меня составляет 35 дней. Вопрос: После какого дня они смогут мне предложить реструктуризацию? Вопрос: законно (обязательно) ли такое условие при реструктуризации кредитного долга?

У меня большая просрочка по потребительскрму кредиту в ВТБ 24. Брала изначально 150.000 р. Семь месяцев назад обращалась в банк по поводу реструктуризации кредита, но мне отказали. В настоящее время банк обратился в коллекторское агенство. Коллектор посоветовал мне снова обратиться в банк по поводу реструктуризации кредита. Но уже больше двух недель нет ответа. На мои звонки в банк говорят, что дело на рассмотрении. А проценты по просрочке идут. Долг составляет около 70.000 р. Возможности сразу полностью погасить долг у меня нет. Как быть если банк снова откажет в реструктуризации кредита и что банк может сделать в случае если я не погашу полностью задолженность.

Мне пару лет назад сделали реструктуризацию кредита, я её выплатил, сейчас меня уведомили о 51 дне просрочки и соответственно о пени. Вопрос: разве реструктуризация долга по кредиту не включает в себя и имеющуюся просрочку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение